• 22 октября 2017, воскресенье
  • Пятигорск, ул. Академика Павлова 42, гост. Машук

Презентация 7-недельной программы подготовки к полумарафону

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2372 дня назад
22 октября 2017 c 17:00 до 19:00
Пятигорск
ул. Академика Павлова 42, гост. Машук

Регистрация бесплатная. На презентации мы расскажем, как можно подготовиться за 7 недель "с дивана" до полумарафона. Итоговый забег можно будет пробежать в декабре в г. Пиза (Италия) или в г. Гатчина Ленинградской области, или в нашем родном Пятигорске.

     Вы не бегали очень давно, еще со школы? Вы недавно попробовали начать бегать, но у вас сразу возникли проблемы с коленями/стопами/ахилловыми сухожилиями? Вы никогда не могли пробежать больше 2-х километров из-за одышки? Вам трудно бегать из-за лишнего веса? Вы хотите бегать, но в одиночку это делать скучно? — Тогда вам точно к нам. Мы расскажем много интересного о беге и сможем ответить на любые ваши вопросы. А главное, мы сможем не только рассказать, показать, но и научить бегать правильно. Поверьте, вы можете пробежать полумарафон. А это 21,1 километра. И мы знаем, как привести вас к этому достижению без травм, как помочь начать получать радость и удовольствие от бега. Поверьте в себя! Приходите на презентацию и вы узнаете много нового. А в первую очередь — как уже через 7 недель пробежать свой первый в жизни полумарафон в Пизе или Гатчине.

Приходите на презентацию и убедитесь сами, что все возможно!

Если возникли вопросы, звоните  координатору Школы Валентину по телефону 8 928 326 76 96. 

Если карта ниже не понятна, карта google ЗДЕСЬ  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше